GIRLK1D CUP · Fall 2026 · турнир завершён
VGC26 // FALL
500 000 ₽
призовой фонд
SONNE
чемпион
6 · 30
команд · игроков
14 · 35
серий · карт
30 игроков · все 35 карт
Статистика игроков
Сверено с Liquipedia: убийства, смерти и помощь совпадают у всех, ACS — до единицы. KAST у части игроков расходится до 0,8 п. п.: там иначе считают размены.
| URTON | 12 | 353 | 326 | 197 | 53 | +129 | 1,65 | 219 | 77,2% | 31% | 54 | 38 | 4 | 43 | 2 | |
| RELAXCIS | 11 | 343 | 314 | 190 | 27 | +124 | 1,65 | 223 | 76,8% | 46% | 49 | 32 | 5 | 42 | 4 | |
| SONNE | 16 | 335 | 439 | 254 | 71 | +185 | 1,73 | 205 | 77,1% | 23% | 75 | 46 | 12 | 60 | 5 | |
| ROUNDZZ | 11 | 326 | 275 | 174 | 34 | +101 | 1,58 | 207 | 77,3% | 40% | 53 | 30 | 2 | 33 | 7 | |
| ROUNDZZ | 11 | 305 | 258 | 158 | 40 | +100 | 1,63 | 195 | 74,2% | 43% | 39 | 28 | 6 | 36 | 0 | |
| DANTE | 14 | 288 | 299 | 205 | 46 | +94 | 1,46 | 185 | 72,0% | 20% | 69 | 43 | 3 | 35 | 0 | |
| DANTE | 14 | 281 | 298 | 202 | 40 | +96 | 1,48 | 185 | 74,1% | 40% | 43 | 29 | 6 | 32 | 2 | |
| URTON | 12 | 278 | 259 | 185 | 53 | +74 | 1,40 | 175 | 73,1% | 32% | 61 | 38 | 10 | 31 | 1 | |
| SONNE | 16 | 266 | 341 | 270 | 71 | +71 | 1,26 | 170 | 68,9% | 30% | 68 | 61 | 8 | 38 | 2 | |
| SAMURAJ | 6 | 262 | 118 | 101 | 21 | +17 | 1,17 | 167 | 65,4% | 26% | 18 | 9 | 1 | 11 | 1 | |
| SAMURAJ | 6 | 234 | 102 | 93 | 29 | +9 | 1,10 | 157 | 66,9% | 38% | 7 | 13 | 4 | 7 | 0 | |
| RELAXCIS | 11 | 218 | 193 | 176 | 57 | +17 | 1,10 | 145 | 68,4% | 29% | 16 | 27 | 8 | 18 | 1 | |
| DANTE | 14 | 198 | 205 | 208 | 90 | −3 | 0,99 | 131 | 75,8% | 29% | 13 | 14 | 7 | 14 | 0 | |
| SAMURAJ | 6 | 195 | 84 | 103 | 19 | −19 | 0,82 | 127 | 59,8% | 31% | 17 | 22 | 1 | 4 | 0 | |
| ROUNDZZ | 11 | 193 | 146 | 161 | 55 | −15 | 0,91 | 134 | 70,4% | 26% | 18 | 21 | 7 | 11 | 0 | |
| DANTE | 14 | 193 | 203 | 197 | 37 | +6 | 1,03 | 129 | 67,2% | 27% | 28 | 30 | 2 | 15 | 0 | |
| SONNE | 16 | 191 | 240 | 298 | 159 | −58 | 0,81 | 126 | 74,1% | 30% | 25 | 25 | 7 | 17 | 0 | |
| RELAXCIS | 11 | 188 | 152 | 210 | 65 | −58 | 0,72 | 128 | 66,0% | 36% | 25 | 53 | 2 | 14 | 1 | |
| URTON | 12 | 181 | 170 | 168 | 54 | +2 | 1,01 | 129 | 67,9% | 35% | 13 | 20 | 5 | 8 | 1 | |
| SONNE | 16 | 175 | 213 | 247 | 108 | −34 | 0,86 | 118 | 69,8% | 21% | 10 | 16 | 10 | 12 | 0 | |
| URTON | 12 | 161 | 144 | 194 | 116 | −50 | 0,74 | 103 | 68,7% | 39% | 10 | 15 | 2 | 7 | 0 | |
| RELAXCIS | 11 | 151 | 142 | 197 | 71 | −55 | 0,72 | 100 | 69,2% | 36% | 7 | 18 | 6 | 6 | 0 | |
| SAMURAJ | 6 | 149 | 68 | 98 | 21 | −30 | 0,69 | 98 | 62,2% | 21% | 11 | 20 | 0 | 2 | 0 | |
| ROUNDZZ | 11 | 136 | 105 | 178 | 68 | −73 | 0,59 | 92 | 73,8% | 28% | 5 | 11 | 3 | 3 | 0 | |
| RELAXCIS | 11 | 118 | 90 | 184 | 54 | −94 | 0,49 | 86 | 60,8% | 20% | 5 | 18 | 7 | 2 | 0 | |
| ROUNDZZ | 11 | 110 | 84 | 179 | 53 | −95 | 0,47 | 78 | 66,5% | 20% | 11 | 17 | 1 | 2 | 0 | |
| SAMURAJ | 6 | 104 | 44 | 101 | 49 | −57 | 0,44 | 68 | 62,2% | 29% | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | |
| URTON | 12 | 86 | 80 | 187 | 42 | −107 | 0,43 | 60 | 64,9% | 26% | 3 | 16 | 2 | 2 | 0 | |
| SONNE | 16 | 86 | 113 | 269 | 63 | −156 | 0,42 | 57 | 58,3% | 16% | 10 | 31 | 3 | 1 | 0 | |
| DANTE | 14 | 80 | 79 | 223 | 69 | −144 | 0,35 | 57 | 65,5% | 16% | 4 | 20 | 4 | 2 | 0 |
